Меня зовут Ирина.7 лет назад,когда я была беременная,меня бросил отец моего ребенка ради женщины.прошло 7 лет и мы не можем найти контакта с ним.женщина,ради которой он меня бросил,бросила его,он с - вопрос №3477373

другой.есть ли возможность восстановить его отношения с ребенком и со мной.заранее спасибо
3 ответа

Ответы

сам мужчина не будет идти на контакт.так как прошло много времени.да и вину свою чувствует
Если до сих пор не интересовался ни Вами, ни своим ребенком, то о каком восстановлении может быть речь?
Можно вам помочь. Напишите мне в личные сообщения, я вам помогу,