Как лучше хранить отваренные креветки в холодильнике: с водой или слить воду? - вопрос №3477390

Здравствуйте! Отварил креветки, но есть не стали. Решили завтра. как их лучше сохранить? Если в холодильник поставить, но надо воду слить или прямо с водой, в которой они варились?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олег! Варёные креветки могут храниться в холодильнике не больше, чем 3 дня. Воду нужно слить, креветки хорошо просушить и затем обернув их пергаментной бумагой или фольгой, поставить в холодильник, в самой холодной зоне подальше от других продуктов.

Приятного Вам аппетита!