Почему происходит так мужчины которые нравятся мне, не нравлюсь я им, подскажите что делать? - вопрос №3477463

3 ответа

Ответы

это как испытание… и его надо пройти…
Здравствуйте, тут 2 варианта, либо люди не Ваши и отходят, либо есть какие то блоки от Вас самой или из вне.Сказать сложно, потому что данных Вы не оставили
По-прежнему оставаться собой.Просто не встретили поистине своего.