Здравствуйте у меня такой вопрос у Ребёнка с мая месяца прощупываю о мелких лимфоузлы по шее. Были у гематолога делали узи Врач сказал что с ее стороны ничего нет. А мне не даёт покоя что их можно - вопрос №3477480

прощупать или они могут в нормальном состоянии прощупываться.? Раньше у ребёнка были частые ангины и сейчас нам ставят хр тонзилитт

Ответы

Вы в шестой раз задаёте один и тот же вопрос. Вам каждый раз ответили компетентно и грамотно, что патологии нет. Если вам не дают покоя навязчивые мысли или желание сделать ребёнка более больным, чем он есть, я вам посоветовал бы обратиться за психиатрической помощью. Вам могут назначить препарат и провести сеанс психотерапии с очень позитивным эффектом. Не пренебрегайте такой помощью. Я думаю, психиатр- психотерапевт смогут вам помочь справиться с навязчивыми состояниями.
Здравствуйте. Вам самой, лично следует обратиться к психотерапевту на консультацию, иначе Вы замучаете и себя и ребенка своими тревогами.