Здравствуйте. Что сбудется и что ожидать в делах и личной жизни в конце месяца? - вопрос №3477582

Эльвира 07.06.78 Пермский край
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! Прогноз с 16 -31 октября.
1) Общие тенденции- работа, активная, будет забирать много сил. Нужно будет проявить ловкость и хитрость. Могут быть обманы со стороны коллег или откровенная лесть — будьте внимательны, люди хотят нажиться за ваш счет.
2)Личная жизнь — ситуация выбора, как поступить в отношениях или может быть выбор из партнеров. Но тут идет так, что любой выбор привет к одному и тому же результату. Или вы будите думать выбирать не выбирать, а в итоге останется все как есть. Т.е выбор в этой сфере сейчас бессмыслен.
3) Работа — позитивные  изменения, нововведение, расширение полномочий, увеличение клиентов. Может быть обучение, которое вам поможет в будущим. Или новые проекты, идеи в работе — причем они хорошие. Поездки также могут быть. Рост профессионализма, новый взгляд, новые партнеры или переход отношений на новый этап в старом коллективе. Повышение или новое место работы.
4) что порадует — вдохновение, приход новых идей в старых делах. Также могут быть какие- то новые изменения позитивного характера в старых делах или в рабочих проектах. Также может появится возможность старый опыт использовать в чем -то новом.
5) Совет: отпускайте и завершайте старые тяжелые отношения или ситуации, которые скорее всего будут негативно влиять на вашу жизнь в этот период. Разберитесь и отпустите старые страхи, переживания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В конце месяца будут изменения в личной жизни, от мужчины получите важное признание
Месяц будет полный нервотрепки связанной с делами вашими, заботы и хлопоты, мелкое раздражение в связи с тем, что не все будет идти так, как вы желаете! Личная жизнь полна событий, отношения с мужчиной как на вулкане, то да, то нет, нет определенности, это волнует и злит одновременно!