Добрый день! Скажите, предстоит скоро разговор с мужчиной - Михаилом, 03.10.69г. на тему перспектив возможных отношений в дальнейшем. Что он мне скажет и чем закончится в итоге разговор? Юлия . - вопрос №3477819

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия. Перспективы у Вас с Михаилом есть, но реализуются они не так скоро. Примерно тоже самое скажет Вам и сам Михаил, что нужно подождать, но если Вы решите иначе, он поймет.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Мужчина уже давно  думает об этом.Но  сейчас он   не готов  к этому.  Давить не желательно на нео. Он должен сам  к этому  придти  и все  решить.Пока на сейчас вам нужно оставить все  как  есть Постепенно все   и дальше развивая.
Здравствуйте, итог разговора для Вас хороший и это будет начало партнёрского союза, у Вас будет эмоциональный подъём. По перспективам отношений выпадают какие-то иллюзии, обманчивые надежды и ложные представления, возможно разочарование в партнёре. Михаил как человек довольно весёлый и лёгкий, временами может быть легкомысленным и инфантильным. В любом случае для Вас данная ситуация — возможность уйти от каких-то проблем в жизни
Добрый день!
Для него это будет разговор неожиданный от вас и не очень приятный.Он готов встречаться с вами, ему все нравится, а вот укрепление отношений, семья и так далее, будет жарко для вас обоих.Разговр будет идти в спорной манере.дисскуссия, где мужчина будет стараться уклониться и сманипулировать вами в своих целях.То есть ускользнуть.Разговор с ним конечно нужен, но нужно быть весьма осторожной, осмотрительной.Чтобы не потерять отношения.
Здравствуйте, Юлия. Мужчина в вас влюблён, поэтому разговор оставит приятное впечатление, но он пока не готов к серьёзным переменам, т.к. много нерешённых проблем имеется, а так же просматривается вмешательство другой женщины. Удачи вам!
Будьте уверены в том, что он скажет: «Все хорошо, а на будущее загадывать не будем.Я тебя люблю, и это главное.» Не испортите ситуацию, он не любит давления.
Ни чего определенного Михаил обещать вам не будет, предложит не торопиться и жить настоящим не забегая вперед.
Он согласиться на отношения.
Разговор между вами откроет возможности для развитие отношений в будущем,
Юлия он будет говорить вам что ему сейчас ничего не нужно и тд. Хотя потом быстро поменяет свое мнение так как увидит что теряет вас. Все наладиться в лучшую сторону
менять он пока ничего не собирается в своей жизни… его все устраивает…
Здравствуйте Юлия!
Михаил очень мягко снова повторит то, что уже говорил, у него другие задачи в жизни.  Но поговорите.
Всего Вам доброго!