Добрый день, уважаемые эксперты! Просьба дать Ваш прогноз на ближайший год в личной жизни, работе, поездках. Дата рождения 29.10.1979 - вопрос №3477857

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В работе Вас ждут серьезные перемены – возможно новое направление, новые проекты, взаимоотношение с новыми людьми, а также прибавление финансов. Все это для Вас будет новым интересным, но потребует приобретения новых знаний, с чем Вы успешно справитесь. Возможны поездки как по работе, так и личные.

В личной жизни – Вы только что пережили разрыв отношений с мужем, который Вас сильно выбил из колеи. Окончательная точка в Ваших отношениях не поставлена. Этот человек будет появляться в Вашей жизни – это будут дружеские отношения и, даже, попытки возврата, что будет мешать Вам построить отношения с новым мужчиной. Но это произойдет ближе к концу следующего года. Отношения будут гармоничными и доверительными, продлятся долго и доставят немало приятных минут Вам обоим. Велика вероятность счастливого брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария. По раскладу на вас рядом постоянно выпадает женщина (овен, лев или стрелец), она оказывает существенное влияние на вашу жизнь, кто это такая и каким образом и как влияет, можно узнать только на диагностике по фото. Так же судя по картам могу сказать, что существенных изменений во всех указанных сферах жизни у вас не наблюдается, всё по прежнему. Что касается задуманной поездки, то она состоится и будет для вас благоприятной, успешной. Удачи!
Здравствуйте! В личном идут улучшения за год, в работе уже к Новому году будут благоприятные перемены.
По работе у вас стабильность. Поездка будет где весной.
Добрый день!
Мария!
Ближайший год в личной жизни-вы сможете быть довольной.но стоит приложить немного усилий.Тогда идет победа для вас, личные отношения.Идет уверенность и счастье.
В работе-начало периода очень удачное, колесо Фортуны повернется к вам лицом.Но потом уже нужно делать много усилий, чтобы удержать его действие для вас.Выигрыш получите.если будете развиваться и равзивать свою работу.Двигаться одним словом.
В поездках-может быть поездка и по работе и чисто для себя.
Здравствуйте, сейчас у Вас в работе расставание со старым и привычным — это может быть либо увольнение, либо переход к другим обязанностям, с которыми раньше не сталкивались, Вы ощущаете страх перед неизвестностью, в ближайший год возникнет необходимость долгого ожидания, если Вы ждёте быстрого результата, то скорее всего будете разочарованы, но ни в коем случае не стоит пытаться ускорить события, лучше проявить максимум терпения и тогда Вы дождётесь положительного результата.
В личной жизни сейчас инсайт — полное переосмысление своих взглядов о своём партнёре и об отношениях в целом, в любом случае это кардинальные изменения как внутренние, так и внешние, в ближайший год данные изменения продолжатся, вероятнее всего это будет расставание с партнёром и уход в новое. Поездки сейчас для Вас — это возможность начать новое и многообещающее дело, в ближайший год перед Вами возникнет ситуация выбора и необходимо будет сделать чёткий и определённый выбор, так сказать решительно и бесповоротно
В работе успешны, как и в жизни в целом.Только вот сердечные дела оставляют желать лучшего.Нет прочности в отношениях, нет перспективы на ближайшее будущее.Мысли Ваши почему-то устремлены назад, в прошлое, что и не позволяет войти счастью в Вашу жизнь.
Поездок в будущем году будет не много и связанные в основном с отдыхом. Работа главным образом останется на плаву. Будут изменения в коллективе в лучшую сторону так как уйдут некоторые люди которые к вам не хорошо относятся. Личная жизнь приукраситься именно тогда когда вы помиритесь с мужчиной с которым разошлись и любили его. Скоро вы вновь будете с ним общаться

Здравствуйте.вообщем то значительных перемен в личной жизни не будет.общение с уже знакомым вам мужчиной сохранится.Далее, что касается работы тут хорошо, повышения нет.но вот повышение дохода будет.пара поездок будет.Удачи вам!