Добрый день, Егор 07.12.90, будут ли до конца года высокие достижения и победы в предстоящих турнирах в профессиональном спорте? Тем ли занимаюсь и вкладываю энергию и силы, спасибо. - вопрос №3478016

3 ответа

Ответы

Будут, просматривается первое место в ноябре. Да, занимаетесь тем, чем нужно
Здравствуйте!
да, это Ваше
но Вы показаны как еще, если можно так сказать, юный
у Вас впереди еще много побед и достижений, что принесут Вам радость
Совет: используйте нестандартные подходы
Мудрости Вам и любви!
в новом году вас ждут победы и не одна…