Добрый день, укусила собака около дома в городе, прописали уколы, вакцину от бешенства( я так понимаю) врач сказал, если найду собаку, то можно отменить, так вот собака найдена ( но все же 95%) - вопрос №3478242

хочется все таки закончить курс. такой вопрос, возможно ли употребление алкоголя, когда ты проходишь курс и как это повлияет! Спасибо
1 ответ

Ответы

Употребление алкоголя крайне нежелательно, так как может ослабить действие вакцины.