Здравствуйте, сделала узи щитовидной железы и хотелось бы уточнить диагноз. Расположение: обычное. Контуры: ровные, четкие. Непрерывность капсулы: - вопрос №3478316

сохранена. Рамеры: правая доля: передне-задний:17,5мм. Поперечный: 16мм. Высота: 44мм. Левая доля: Передне-задний: 17,7мм. Поперечный: 14,5мм. Высота: 44мм. Перешеек: размеры: 2,8 мм. Объем долей: правая доля: 6,5см куб. Левая доля: 6см куб. Эхогенность: типичная. Эхоструктура: неоднородная. Другое: с мелкими участками пониженной эхогенности. Регионарные лимфатические узлы: незначительно увеличены, без очагов. Заключение: признаки хронического тиреодита. Из анализов: ТТГ: 0,84, Т4: 12,21. Глюкоза 5,5, Гликированный Hb 5,3. Из симптомов: учащенное сердцебиение, боль в области сердца, тошнота, потеря веса, ломкость волос, сбой цикла и бывают приливы и внутренняя дрожь. Женщина 33 года. спасибо за ответ.

Ответы

сдайте ат-ТПО