Почти каждый день появляются красные растяжки на ягодицах и немного на бедрах, что делать? Причина их возник-я? - вопрос №3478374

Ответы

Здравствуйте.
Растяжки-стрии, причина возникновения-вес, кожа незначительно растягивается/рвется в определенных местах.
Со временем растяжки белеют, становятся менее заметны, попробуйте обертывания и массаж проблемных зон.
Здоровья  красоты.
Здравствуйте!
Ваша кожа недостаточно эластична. Вам помогут контрастные обливания, массаж, особенно медовый, втирание кунжутного и кокосового масла, зарядка.