Почему он не со мной? - вопрос №3478381

2 ответа

Ответы

Марианна, здравствуйте. Потом что не хочет, потом и не с Вами. Успехов Вам!
Здравствуйте, Марианна!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.