Добрый вечер. Помогите понять поведение бывшей девушки. Расстались давно, общались после этого ещё где-то полгода. Потом не общались и не виделись два месяца. Недавно написала спросив как зовут отца - вопрос №3478511

друга (общег, будто нельзя спросить у него), разговорились. По разговору понятно, что она обижена на меня, зла. Часто говорила, что я с какими-то девушками гуляю(хотя я не с кем из девушек не общался). Что это? Проверка? На вопрос как у нее на личном, ответила, что все хорошо. Что он лучше меня, что я совсем не изменился, что я маленький ребёнок. Так и не поняв к чему все эти слова я вежливо попрощался. Через несколько дней написала опять, что её мама потеряла банковскую карту и если я где нибудь её найду, то чтобы отдал(как будто я буду идти по улице и найду эту дурацкую карту) мне показалось это бредовым и я ничего не ответил, на, что мне ответили: ясно, спасибо. Но и тут я промолчал. К чему все это у вас спрашиваю. Что у неё на уме? Я не против восстановить отношения, но мы расставались так долго и тяжело. И я ей сильно наврал и потерял её доверие, что она кстати то-же упоминала.Как понять такую картину поведения?? Объясните пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий!
«Как понять такую картину поведения??» — А зачем вам понимать такую картину её поведения, если она уже бывшая? Если вам подобные вопросы неприятны, можете не отвечать на них и не общаться с ней. Возможно это её поведение как-то заставило вас задуматься о себе и своём поведении? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.