Здравствуйте! Что между ними?Что каждый чувствует по отношению к другому? Их прошлое ,настоящее ,будущее? - вопрос №3478521

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Благодарю!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Были отношения любовного характера. Он много думает о ней. Сейчас есть расстояние и преграда в виде его жены. В будущем будет развитие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в прошлом с её стороны выпадает какой-то решающий шаг, который был необходим для перехода отношений на новый уровень, с его стороны были страх быть брошенным и чувство одиночества, в итоге была решена какая-то проблема между ними. В настоящее время со стороны женщины — внесение в отношения чего-то нового, со стороны мужчины живость и горячий темперамент, страсть. В будущем со стороны женщины присутствует разочарование в партнёре, со стороны мужчины полное доверие и спокойствие по поводу будущего, между ними страстные отношения. Максимальный потенциал отношений — счастливые отношения, то, что ранее было в мечтах станет повседневной реальностью
Добрый вечер, идет информация что у мужчины с прошлого идут кровные и девушка и бумаги, возможно брак, и опасения за парня с его рода до 30лет Ему аккуратнее на дороге быть надо зима весна, и идут опасные дела.У девушки по судьбе идет два брака. и тревожит меня ее мама.Мне идет как треугольник и что то не решено.Перспектива как пара слабо много припятствий. Желаю удачи и желательно данеые, и кровных фото, с уважением Андрей Спаситель
Есть взаимные чувства, но отношения сейчас стоят на месте, им предстоит развитие отношений и У них есть будущее. Мужчина хочет чтобы между вами были не просто отношения, а именно серьёзные отношения и он имеет такие планы
Призрачные надежды со стороны женщины, и игра с чувствами-со стороны мужчины.Полное энергетическое несоответствие, именно поэтому отношения очень тяжелые и бесперспективные.
Взаимная привязанность это увствует он, а Вы любите его. Сейчас он холоден к Вам. Но отношения между вами будут так как вы поймете что друг без друга не сможете дальше жить.
Чувства есть у обоих.
В прошлом осознанное отношение к друг другу. Понимание зачем им эти отношения и как все должно быть.
Сейчас каждый занялся своими личными делами и много людей вокруг.
В недалеком будущем возникнет смятение и беспокойство по поводу отношений. Чтобы отношения счастливо продолжались, придется поработать над своими слабыми местами.
Здравствуйте. В прошлом был конфликт серьёзный, прекращение общения, разрушение отношений, ситуация не разрешилась и в настоящий момент, хотя есть обоюдное желание сближения. В ближайшем будущем существенных перемен к лучшему не наблюдается, люди всё равно будут на расстоянии, хоть их и тянет друг к другу, возможно вмешались магией (по карте «маг»).
Есть незримая духовная нить, где каждый дорог друг другу. будут вместе.
Здравствуйте!
В ближайшие месяцы примирение вряд ли будет, еще не все обиды забыты, мысли терзают обеих. Но ситуация между ними будет требовать выяснения отношений и возможен серьезный разговор. Однако сам факт примирения будет позже, конфликт затянется.
Отношения как на «качелях». В прошлом много боли и взаимных обид, мало доверия. Сейчас продолжаются сложности во взаимопонимании, хотя пара старается наладить связь. Перспектив на совместное будущее мало. Будут сохранять отношения больше по привычке, чем из-за чувств. СтОит кому-то из них увлечься другим партнером, как данные отношения просто разорвутся.