Здравствуйте. Беспокоит кожа лица. Мне 20, ещё с детства она была красноватого оттенка, но последние пару лет она особенно красная (возможно из-за расширенных сосудов). На фоне этого так жебеспокоит - вопрос №3478651

уже очень длительная угревая сыпь и слишком расширеные поры. Подскажите в чем искать причину и как устранить эти дефекты. Спасибо.
0 ответов
Вопрос закрыт