После уколов воспалилось место инъекции,и поднялся жар,хочу понять,жар и воспаление от того что простудился или жар от воспаления на ягодице. - вопрос №3478936

Здравствуйте, у меня такая проблема: На 3 дня назад мне сделали уколы Дексаметазона и наклофена, чтобы облегчить боль в спиной области, и что удивительно боль сняло как рукой и больше она не появлялась, но через 2 суток, место куда ввели укол(правая ягодица) там образовалась шишечка, Я сделал сетку йодовую.а ночью поднялся жар и опухло место введения укола.Я как обычно по старому методу поставил капустный лист с водочкой, и вроде начало легчать, место укола не красное, просто вспухшее но болит сильно, не могу сидеть на правой ягодице или лежать, и жар уже 2 день появляется.Что мне делать дальше? Прошу учесть, что на прием к врачу раньше чем через пару дней мне не попасть(такая ситуация в городе)Буду очень признателен, если что-нибудь посоветует, что-то из народной медицины(если такое лечится народной медициной)

Ответы

По возможности покажитесь хирургу.