Добрый день, эксперты. Недавно познакомилась с парнем. Много общих интересов. Но у меня часто возникают ощущения дежавю, когда с ним общаюсь. Когда впервые его увидела, поняла что знаю его давно. И - вопрос №3478963

голос тоже показался знакомым. Но раньше мы никак не могли видеться. Знакомы всего месяц. Ощущение, что все это ранее было, но все повторяется как кинолента, дабы пережить это снова. Он ощущает то же самое. У меня никогда ни с кем такого не было. Пыталась найти более приземленные объяснения, но не получается. Что это такое? Елена.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Было, конечно.В одной из прошлых жизней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кармическая связь еще не раз в жизни пересечетесь