Рассталась с мужчиной, он женат. Говорит что любит меня, но у жены оба родителя больны раком. Не могу забыть его. Что делать? Чего ждать от него? Дата рождения:1966-05-31 - вопрос №3479036

3 ответа

Ответы

Можно продолжать любить его, но ждать — нет. Другой мужчина идет вам по судьбе
Если любит, не бросит.А сейчас просто войдите в его положение.
вам сейчас стоит отпустить ситуацию.так как мужчина в данный момент не может оставить свою жену из за того что ей нужна поддержка.и в этом он поступает как настоящий мужчина.любить он вас не перестанет.и отпустить он вас не сможет, вам просто сейчас нужно дать время.