Мне приснилось, что я пришла к парню в квартиру, с которым у меня был когда-то секс. Сейчас он живет со своей девушкой. Во сне я пришла к ним домой, рассматривала вещи, разрезала ножницами сумку этой - вопрос №3479068

девушки и её бельё. Затем я понимала, что надо мне уходить и вижу, что он пришёл зачем-то, что-то забрал и ушёл. Я пошла на выход после его ухода и вижу двух парней, которые спрашивали что я тут делаю, и я их спросила могу ли я с вами выйти, они такие- да. Я с ними выходила на улицу и встречала знакомых мне людей. Мы вышли на улицу, это парень, к кому я пришла в квартиру ждал, и когда мы встретились сон закончился. Что это может значит?
1 ответ

Ответы

это значит вы хотите вновь испытать близость с парнем