у меня на работе женщина подкинула сухорй пучеок цветов , потом щипала в разные лоатки в тихаря потом по правой руке по плечу ударила резко , потом у меня начались проблемы и сейчас я в шоке от - вопрос №3479191

анализа. после очисток солью у меня болит все тело как будто иглами тыкают или ток в разные части, а вчера болела рука хателась просто ее вырвать Дата рождения:1986-09-09
1 ответ

Ответы

женщина навела на вас порчу, чтоб вы сохли.такую порчу солю не снимешь.здесь нужно полная чистка