Здравствуйте. Украли телефон, выманивают деньги за фото и видео, коробка телефона есть, и просят перевести деньги на яндекс деньги (счёт) кошелёк. Можно ли найти человека? Вконтакте страница фейковая - вопрос №3479550

Ответы

Здравствуйте.
Проще купить новый телефон, чем переводить деньги -недалеким людям.
Украденный телефон выйдет боком, возможно по данным Яндекс кошелька на след воришек можно выйти.