Здравствуйте эксперты. Сильно поругались с мужем, полное бессилие. Как дальше жить? Марина 18.10.1993. Посещают мысли о разводе. Правильное ли решение будет уехать к родителям, я нахожусь сейчас в - вопрос №3479668

положении.
3 ответа

Ответы

Вам действительно необходимы покой и моральная поддержка.Его поведение после Вашего отъезда все скажет само за себя.
Не спешите, сейчас вас говорят эмоции, муж вас любит, очень ревнивый, деспотичный, я сам по себе человек взрывной. Вы знали за кого выходили замуж, расстанетесь Сейчас, будете с проблемами справляться сама, будете скучать, И снова сойдетесь. Конечно мужчина со своей стороны тоже не прав постоянно критикую, ревнуя, срываясь на вас, сейчас в большей степени всю информацию воспринимайте слишком бурно. Нужно фото чтобы рассмотреть вашу ситуацию лучше
Добрый вечер. Руна показывает что вы очень хорошо защищены в этой ситуации -  со всех сторон — и моральной и социальной и финансовой. Скорее всего ваша ссора с мужем не будет долгой. Также руна хороша тем, что  удержит вас от необдуманных, неполезных для вас поступков. Если вам сейчас неблагоприятно уезжать от мужа -  вас все будет останавливать, «отговаривать» от резких, необдуманных шагов, обстоятельства  будут препятствовать вашему отъезду -  да и вам самой захочется еще раз подумать. еще раз все заново оценить. Если же такого не будет -  значит смело езжайте, это будет для вас лучшим выходом из сложившейся ситуации.