Екатерина, 27.01.1965г.р. Мужчина 71г. уже третий раз пише на меня заявление на мою работу, поливая меня грязью. Были проведены проверки, факты не - вопрос №3479685

подтвердились. Морально очень тяжело. Причину происходящего не знаю. Как противостоять такому человеку?
3 ответа
этот человек видит в вас конкурента.противостоять вы можете одним выполнять свою работу правильно и игнорировать все его нападки.мужчина слаб духовно-поэтому и решил повоевать с женщиной
Здравствуйте!
У мужчины старческий маразм. Прежде, чем Вас проверять, нужно было бы справку от психиатра с него спросить. Вам не стоит обращать внимания на него. Никак не реагируйте на его выпады. Он покуражится и сам отстанет, когда не увидит ответной реакции.
Мудрости Вам!
Какие причины этому- зависть, личная неприязнь, что вам делать- не обращайте внимания, скоро ему надоест кляузничать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.