У меня груди маленькие как увлечить - вопрос №3479933

2 ответа

Ответы

интересуют медикаментозные методы или хирургические?
Оля здравствуйте. Груди могут быть важны для:
— Вас лично
— для противоположного пола в лице Вашего партнера
— для будущего малыша в качестве источника питания.
Второй и третий пункты не имеют особенного значения при маленьких грудях по простой причине:
— если у Вас уже есть партнер, то он выбрал Вас с маленькими грудями, а не «соседку с огромными бидонами», если еще нет партнера, то тот, кто Вас ищет — это человек, который любит определенно людей женского пола с небольшими грудями и он Вас не найдет, если Вы станете другой,
— для будущего ребенка — без разницы, большая или маленькая грудь у мамы, поскольку известно, что грудь любого размера прекрасно справляется со своей ролью при определенном физическом здоровье, которое не имеет отношения к их размеру, больше имеет значение форма и размер сосков.
То есть это лично Ваша проблема?
А почему???
Почему Вы не уважаете себя такой, какой сделали Вас Ваши родители?