Встретились с мужчиной через 20 лет,его взгляд....как и не было этих 20 лет !Все тоже восхищение в глазах!Но одно но..у нас все налажено семья ,дети...И я почувствовала как меня тянет к нему как - вопрос №3480077

магнитом и почувствовала что и его тянет ко мне.Не могла же я ошибаться?
3 ответа

Ответы

«Не могла же я ошибаться?» — и что следует из этого? Какова цель Вашего обращения к психологам?
Здравствуйте, Манюра!
«Не могла же я ошибаться?» — Что вам мешает с ним поговорить об этом? Что вы ожидаете от психологов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый вечер, Манюра! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос) Возможно, Вы не очень довольны сложившейся в жизни ситуацией и встреча с ним навела Вас на мысли о сделанных Вами выборах, об упущенных возможностях, всколыхнула потаённую надежду на то, что ещё можно всё изменить, повернуть течение жизни. Изменить, конечно, можно, но гораздо полезнее делать это не из-за другого человека, а ради себя. Наша жизнь полна случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя, поработав с психологом. Успехов Вам!