У меня волосы очень мягкие, некрашенные ни разу краской густые, тяжелые, гладкие и нет объёма вообще, я хотела бы, чтобы они были жёсткие и толще, объемные, может быть даже чуть пушистость - вопрос №3480141

присутствовала бы, какой салонной процедурой можно этого добиться, больше всего интересует объём? Если я покрашу краской волосы в цвет темнее моего натурального, они станут жёстче?

Ответы

Здравствуйте.
Объем создается у корней волос-небольшим начосом или муссом для волос можно пройтись от корней волос, приподнимая их немного, фиксируя лаком для волос.
Объем волосам придает-завивка, локоны.
Окрашивание сказывается по разному на разных волосах, разные краски, пока не попробуете-не узнаете!
Красоты вам.