Что с этого может получится Анжелика 27.03.1995 - Сергей 09.11.1986 - вопрос №3480189

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не плохая   пара  будете- отношения  построите.
Здравствуйте
я вижу что получатся в дальнейшем будущем прочные и основательные отношения. Совместимость очень хорошая в вашем союзе и я вижу дальнейшие перспективы. Мужчина настроен на развитие отношений, вы будете вместе
взаимная любовь…
Здравствуйте.Как вижу я, он ее не потянет, девушка ему не очень подходящая, для не продолжительного романа есть все шансы, а вот для построения более серьезных  стабильных отношений, не видно такого.Не сложиться пара у них.Сергею нужна другая, Анжелике тоже нужен совсем другой молодой человек.
С этого может получиться все, что захотите.Сергей для Вас будет готов достать луну с неба.
Здравствуйте! Может получится продолжительный любовный роман. Совместимость хорошая, есть взаимность в чувствах. Вам будет вместе комфортно.
Здравствуйте. Яркий роман, увы, без серьёзного продолжения. Стена стоит, препятствия. Мужчина несвободен, либо связан по рукам и ногам обязательствпми.
С этого может получится беременность, у вас просто  большая вероятность зачатия на конец года.
 С Сергеем необходимо  будит откровенно поговорить, готов он или нет, поскольку вижу что на данном этапе человек не свободен.
Позитивная перспектива на серьезные отношения. В паре взаимность, но отношения надо строить не допуская промахов.
Здравствуйте! Роман может быть, могут быть длительные отношения, однако в финале все равно, скорее всего, расставание.
Ничего, кроме разочарования, пустых надежд и потери времени.
Здравствуйте. Временные отношения. Сергей не настроен серьёзно
Могут получиться счастливые отношения
пара не состоит по линии семейного очага.но открытая дорога кс созданию цифра 1  означающая линию следующего года конец весны.а тут объединяет не линия дружбы а линия любви и взаимность
Короткий, но страстный и незабываемый роман.
Здравствуйте !
Возможность развития есть и показан брак.
Символы: исцеление и вода жизни. Ситуация: настал ваш звездный час. Вершина взята, страдания и терзания остались позади. Ликуйте, но будьте осторожны: блеск звезды может ослепить, и тогда вы собьетесь с пути.Вы присматриваетесь друг другу. Вам предстоит долгий период узнавания и принятия. НО при желании все у вас получится.
В настоящее время все необходимое для успеха уже заложено в Вас.
Любое препятствие можно преодолеть. Умейте показать себя. Используйте свой дар убеждения. Сейчас Вы ориентированы на общение, обмен, движение. Вовлекайте Сергея в круг Ваших интересов. Не торопитесь. Все должно получиться.