Здравствуйте! Подскажите получила результаты, немного не понятно это хороший результат или есть нарушения:Лейкоциты Cerv.1-2,Uretra.отст.Vag.2-4,Эпителий Cerv.4-6, Uretra.8-10, Vag.10-15,Флора:Cerv. - вопрос №3480516

пал. единично, Uretra: пал. умеренно, Vag. пал.обильно. Трихомонады и диплококки не обнаружены. Помогите правильно расшифровать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ирина, незначительно повышено количество клеток эпителия в образце, и флора в уретре, в норме она должна отсутствовать. Остальные показатели в норме.