Какие чувства у девушки ко мне? Тимофей 12.01.1985 и Оксана 01.01.1984 - вопрос №3480541

3 ответа

Ответы

Ушла.И сейчас себя чувствует очень легко
спокойствие, похоже она занята собой…
Доброго времени!
Вы для нее новое начало интересный мужчина, с вами хорошо, есть интерес, флирт. Может быть местами относится к вам как к ребенку. Но в целом чувства светлые. Но также человек и наблюдает, оценивает вас, смотрит как вы себя ведете  — т.ч. любви пока нет — но мудрое отношение к отношениям тоже хорошо — т.к.  все оценивается по достоинству. Поймет человек, что вы искренней и вам доверять можно и все будет еще лучше.