Здравствуйте! Приснилась покойная мама, как будто замужем (она была разведена), у нового мужа дочка лет 10-12 и мама беременна, приблизительно на 7 - вопрос №3480584

месяце. Я во сне была в старой однокомнатной квартире. Видела всю ее новую семью и понимала, что мне надо съехать от них — я уже взрослая тетка и у меня самой 2х-комнатная квартира. Я была довольна, что у мамы наконец-то сложилась личная жизнь, ко мне все нормально относились. Но, в глубине души, я понимала, что это ее семья, а я уже «отрезанный ломоть»

Ответы

Доброго времени суток, к переменам в хорошую сторону.
Это к хорошим переменам.
Здравствуйте!  Сон о том, что, у мамы, теперь новая семья в другом мире и, она счастлива… Но и Вас будет навещать… Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов Вам!