Здравствуйте,прошу помогите мне. Я постоянно кричу на детей и на мужа. По любой причине. Даже по самой маленькой. Дети обижаются,уходят часто к бабушке, муж сказал что сил нет со мной жить,потому что - вопрос №3480643

ору постоянно. Пишу и плачу. Не хочу семью рушить, люблю мужа и детей. Помогите пожалуйста мне. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!
 У вашего состояния есть причины. Потому стоит разобраться с ними. Что это — усталость, гормоны, проблемы со здоровьем, скука, недовольство ли мужем? Прислушайтесь к себе, найдите источник этого настроения. И начните решать проблему.
 А пока просто найдите другой способ выхода своим эмоциям, найдите, что вам сможет помочь трансформировать и утилизировать их без вреда для семьи.
Нельзя допускать распущенности чувств, чтобы страдали самые близкие вам люди.
 Трудно разобраться самой- обратитесь к психологу. Надо срочно что-то делать.
Здравствуйте, Елена!
«Помогите пожалуйста мне. Как быть?» — Выбирайте психолога на этом сайте и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает это сделать?