Здравствуйте, дорогие эксперты, хочу спросить про моего друга ещё раз. Последнее время он не пишет не звонит, раньше общались хорошо, говорил раньше что хочет быть со мной, сейчас не знаю что и как??? - вопрос №3480761

Вспоминает ли обо мне? Ольга 29.08.1989 и Алексей 7.05.1975.спасибо всем кто ответит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вспоминает, но очень занят собой и своей жизнью, у него всё очень хорошо, достижения, успехи, и ему стало не до кого — всё и так хорошо.  Как станет плохо — проявится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появилось новое увлечение.Еще пообщаетесь.