Здравствуйте. Моей маме 54 года. Рак яичников 3ст,проведена операция, проходит химотерапию. Назначен 6 курс,после 1 курса начали слабеть ноги, с постепенным ухудшением после каждого последующего, а - вопрос №3480866

после 5 курса стали буквально сказать отказывать ноги, самостоятельно передвигаться не может. Как восстановить дигательную функцию? Какими методами и препаратами?

Ответы

Для начала нужен осмотр невролога и сдача анализов, причин для слабости в ногах может быть много. Это может быть не прямым следствием химиотерапии.