Смогу ли я быть счастливой с другим человеком - вопрос №3480957

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сможете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна! С кем вы сейчас? Вы с ним несчастны? Кто тот другой на счастье с которым вы надеетесь?
Счастье — это Ваше внутреннее состояние. Оно не зависит от того, кто с Вами рядом. Если Вы не смогли стать счастливой с одним человеком, то вряд ли сможете стать и с другим. Вы возлагаете ответственность за свое счастье на «другого человека». А у него нет Вашего счастья. И очень скоро Вы это поймете, обозлитесь и будете искать другой вариант. Как правило, именно так и случается. Вы станете счастливой только тогда, когда примете личную ответственность за свое состояние. Проработаете личностные проблемы, мешающие быть счастливой.
Добрый вечер, Анна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Счастье — внутри Вас, и не зависит от других. Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!