Москва

Здравствуйте. Зарегистрировался как самозанятый в Москве. Но нахожусь/работаю и прописан в другом регионе. Могут ли последовать какие либо санкции? - вопрос №3480975

1 ответ

Ответы

Могут, за ведении деятельности в другом регионе. Но отследить это на данный момент практически не реально. Так как всегда можете сказать, что деятельность осуществлял в Москве и договор заключал в Москве