Проблемы с набором веса. Как быть? Если ли какие то эффективные методы? - вопрос №3481087

4 ответа

Ответы

Только ПП (правильное питание). Это единственный
Здравствуйте.
Возможно-наследственность, гормональный дисбаланс, стрессы, глисты-причин много, нужно искать причину, что мешает набрать вес-тем самым будет легче добиться желаемого результата!
Начните с обследования.
Эффективный метод-сбалансированное полноценное питание, витаминные комплексы, здоровый образ жизни/ЗОЖ/.
Здоровья и красоты.
Эффективных методов много, но сначала лучше установить причину низкого веса. Для улучшения аппетита хорошо принимать пивные дрожжи, продаются в аптеке. Можно пить травы, полынь поднимает аппетит и способствует пищеварению.
Диета, два литра воды в день, физические нагрузки, после 18.00 не есть и проверьте гормональный фон.