Первый муж ушел к любовнице, от второго сама ушла. Двое детей дочь 15лет и сын 3 месяца. Встречу ли я наконец то своего мужчину или буду растить детей одна? Отец сына не видел и не помогает. - вопрос №3481405

Наталья 24.07.1984изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильным духом всегда даются серьезные испытания, но муж у Вас все-таки будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам идут встречи, препятствий не вижу, дороги у Вас не закрыты, время нужно
Удачи
Для   отношений   есть  мужчина ,   но брака не видно -  удачи вам.
одна долго не будете… встретите порядочного и заботливого мужчину в новом году… будет любить ваших деток как своих… а  ваши бывшие  мужья еще пожалеют… но поздно будет…
Доброе утро, для того чтобы быть в счастливом браке нужно хотеть не замуж а стать женой, когда поймете тогда и будете счастливы.