Доброго вечера всем! У меня пропал очень любимый кот Феликс. Пропал на даче еще 23 июня. Вышел гулять в 3 часа ночи ( было очень жарко и мне пришлось - вопрос №3481428

его выпустить). Объявляли по громкой связи, расклеили объявления, дали объявления на всевозможных сайтах и все бесполезно. Коту 2 года. Он всегда гулял сам и возвращался. Окрас серо-черный, пушистый. По словам ветеринара метис мейн-куна с персом. Искала его и поздно вечером и в 5 утра. Все напрасно. Он мне очень дорог. Моя отдушина и отрада. Не могу свыкнуться с мыслью, что больше никогда его не увижу. Если кто-то сможет дать хоть какую-то информацию, буду очень благодарна. Меня зовут Татьяна, дата рождения моя 27.03.1952г. Котик родился 13 августа 2017года. С уважением и большой надеждой на ответ. Татьяна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

котик жив и находится в добрых руках…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Могу по фото посмотреть на предмет, живо ли ваше животное на данный момент или нет.Фото пришлите.