Здравствуйте! Отношения в семье, с мужем. Что есть? Что будет? Ольга 04.12.1959 - вопрос №3481431

600 p
изображение из вопросаИван 27.07.1961
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отсутствует энергетическая связь между вами. Как чужие люди, у каждого своя жизнь. Со временем всё только усугубится. Пока есть шанс пожить счастливо — не упустите его. Но для этого нужно поставить точку. Нет счастья в вашей паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложно назвать отношения благополучными, когда в них нет ни капли взаимопонимания и уж тем более любви.Что будет? Пустота, и ощущение, что жизнь прошла мимо.
По раскладу, есть переписка, контроль, со стороны молодой женщины, похоже, есть соперница.
Отношения в семье напряженные, но развод-разрыв отношений не вышел.
Никто не хочет изменений, привычка, обязанности держат вместе.
Здравствуйте, Ольга. Между вами любовь все-таки была. Но сейчас нет. Потому что при таком характере мужа очень сложно сохранить чувства. Он — жестко сдержан, даже озлоблен на весь мир, который вовсе не собирается признавать величия его персоны. А вы лишь оставались в долгой нерешительности… и не признавали его «господство», хотя он требовал повиновения и преклонения. Трудное положение у вас, вы как заложница обмана: никто  и не предполагает, что у вас в семье все так… Если для Ивана жизнь в семье — это всегда самообман. То у вас есть шанс — найти спутника по любви.

Если вы уйдете, для него это будет как предательство, обман. Его картина мира и здоровье пошатнутся. А для вас это будет конечно же освобождение, с долей сомнения «не совершили ли вы ошибку»…
Я вижу что вам не хватает поддержки от мужчины я вижу что мужчина сейчас загнать в угол, но вашим отношениям предстоит развития и причём я вижу что отношения будут развиваться в нужном русле. Между вами хорошая совместимость и есть предпосылки для того, чтобы укрепить отношения
будет новый человека в вашей жизни… а муж-чемодан без ручки… жаль выбросить и тяжело нести…
Пока трудности в отношениях, но все наладится в этом году.
Здравствуйте! Такое ощущения, что женщина в отношениях, в семье чувствует себя очень одиноко. Там нет ссор, но все, как замерло и нет чувств.Вот это есть и это идет на будущее. Рядом 2 человека без душевной связи друг с другом.
Здравствуйте! Напряжение сейчас чувствуется. Другая женщина просматривается. Возможно, увлечение ей было в прошлом. Но наладить отношения в семье можно. У мужчины есть чувства, он хочет примирения и нормальных отношений. Конфликты тут довольно поверхностны.
Так и будете и вместе и поврозь и душой и телом. Вы еще как то держитесь за отношения и хотите их сохранить то, что создавали годами, ему не совсем этого хочется, но из-за уважения к Вам не хочет делать Вам больно, все таки столько лет прожито вместе. Брак не удержите, если он решит уйти окончательно, но ждать и надеяться на улучшение Вы будете еще долго.