Добрый день! Когда мы помиримся с любимой? Мой день рождения 03.04.1986 23:45 Лучегорск Приморский край.Ее день рождения 06.11.1995 07:50. Ярославский (Уссурийск) Приморского края - вопрос №3481599

Говорит, что любит, обнимает, целует в шею. Но при этом категорически не хочет мириться и быть вместе, пока что только дружба. Говорит, что боится последствий наших скандалов". На то, что я постараюсь сделать так, чтоб ликвидировать ссоры в зародыше, говорит, что боится, что я не смогу это сделать
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Примирение будет, до Нового года

✅Настасья Павловна✅