Мне 37 лет я родилась 18 .06 1982 у меня вопрос такой ,я сейчас беременна ,мой муж уехал на заработки ,но когда его мама звонит мой муж меняет ко мне отношения кричит , оскорбляет ,она больна раком - вопрос №3481679

изображение из вопроса изображение из вопроса
она его дёргает с работы что скажет мой муж слушает а меня вообще не принимает мои советы, я хочу знать сделала его мать какую то порчу чтобы он слушался ее а не меня, я боюсь кней идти она может сделать и мне порчу чтобы я потеряла ребенка. Помогите пожалуйста разобраться и открыть глаза мужу!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

«сделала его мать какую то порчу чтобы он слушался ее а не меня» — Нет! Эту «порчу» делаете вы сами, когда позволяете ему так с собой обращаться.

«Помогите пожалуйста разобраться и открыть глаза мужу!» — У мужа и так глаза открыты, он всё видит и делает так как считает нужно. А вот вам похоже нужно открыть свои глаза, так как вы сами себя заводите в эту ситуацию. Почему вы позволяете мужу кричать и оскорблять вас? Почему вы живёте с мужчиной, который «меня вообще не принимает»? Что вам дают такие отношения? Вам подходят вот такие отношения и вот такой мужчина? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.