Здравствуйте! Очень нужна помощь. У меня сын 3 года, начиная с 6 месяцев мы часто болеем (в месяц 1-2 раза). Конечно началось все с ОРВИ, перерасло с пневманию, отит, бронхи и ангина, танзилит, - вопрос №3481953

фарингит. Сдавали аналз в ротовой полости, и анализ подтвердил обильный рос стафилококк. Врачи ни чего не назначали против лечения этой инфекции. В последний раз мы пролежали в инфекционной больнице с диагнозом бронхит и ангина, после выписки ровно через 6 дней у сына опять ангина. Ребенка антибиотики Колю уже с 6-7меяцев. Помогите пожалуйста в разрешении данной проблемы!!!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.врачи не правильно лечат ребенка.нужно давать не  только антибиотики но и иммунитет поднять и симптоматическое лечение.если надо чем то помочь-пишите мне в чат.

Соболь Андрей Аркадьевич