3 дня назад был секс ( перерыв в 1,5 месяца). После полового акта ( 16.10.2019 ) начали очень сильно болеть соски , стали безумно чувствительными и 1 - вопрос №3482181

день побаливало в левом яичнике при ходьбе. Овуляция закончилась 09.10.2019. Могут ли это быть признаки беременности?

Ответы

Здравствуйте!

То, что перечислили не являются достоверными признаками беременности.

Рекомендую сдать анализ крови на хгч на 7-10 день после предполагаемого зачатия, который точно покажет результат и ответит на ваш вопрос о беременности.