Здравствуйте.Поругались сегодня с моим сожителем.Он меня ударил.И ушёл к друзьям.Подскажите пожалуйста какие у него сейчас мысли по всему этому поводу? Жалеет ли или всё равно? Светлана 02.08.1984 - вопрос №3482268

г.р.Игорь 06.02.1978 г.р.Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Жалеет и будет просить прощения. Учтите, что это не последний случай. На такие вещи он способен тогда, когда чувствует свою неправоту, но признать это не хватает мужества. А неправ он слишком часто. Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жалеет, примирение у Вас будет
Все равно, конечно.Было бы не все равно, не сидел бы у друзей, а пришел бы кланяться в ноги.