В данный момент почти год нахожусь в отношениях с молодым человеком. Есть ощущение, как принято говорить, что он "тот самый". Но все равно порой проскакивает сомнение, что я могу ошибаться - вопрос №3482504

из-за прошлых ошибок. Моя дата рождения 9 октября, а его 26 сентября.
4 ответа

Ответы

Нужны  ваши полные  даты  рождения  и его  тоже чтобы  полностью  ответить на  ваш  вопрос.
Сомнения проскакивают, потому что ваши отношения лишены больших эмоций и радостных сюрпризов. Всё довольно сковано и буднично. Но, при желании, отношения можно улучшить, просто не видно такого желания.
Не отравляйте своими сомнениями жизнь.История повторяется редко.Наслаждайтесь тем, что Вас любят.
Здравствуйте
Вы почти сами и ответили на свой вопрос, сомнения у Вас потому что в прошлом были ошибки. Да и Бог с ним, с сомнением, если это действительно Ваш мужчина — сомнения скоро сойдут на нет
Всех благ