Здравствуйте. Почему меня шантажирует и запугивает отец знакомого, которого уже нет в живых (Владимир 28.11.1958 г.р.). Когда это прекратится и моё прошлое оставит меня в покое? Наталья 02.09.1980 - вопрос №3482669

г.р.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Как только решится материальная составляющая вашего вопроса, так сразу забудете о существовании друг друга
Успехов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наверное он  видит какую то вину вашу, в смерти  сына.Не может успокоится . Это ведь очень большая трагедия   у него. Вряд ли успокоится -  вам  как то его избегать надо -  что  бы  не вспоминал про  вас.
Финансовый, имущественный интерес. Решайте вопрос как можно быстрее, только в этом случае Вас оставят в покое