Здравствуйте.Замучила бедность сил нет так больше жить.На работе начащ не повышает, долги большие.Пока хожу на подработку, но этих денег не хватает. Элементарно, хлеб черный и то не всегда покупаю, - вопрос №3482685

так как денег не хватает.Как быть подскажите пожалуйста.
2 ответа

Ответы

пересмотреть свой подход к жизни. В чём её главный смысл?
— Здравствуйте, так происходит, потому что для того, чтобы жить лучше, стоит быть привлекательней. А истинная привлекательность в религиозности. Деньги тоже идут к праведникам. И вообще, религия решает все проблемы. Удачи.