Здравствуйте, мне 27 лет половой жизнью никогда не жила(девственница). Подскажите что может быть ,при малейшей нагрузке , поднятия пакета (кг2-5),занятия спорта ,а иногда и просто - вопрос №3482806

такначинаютсякровянистые выделения словно месячные, но это не месячные иногда со сгустками запаха так такового нет, никаких болей или чего либо подобного нет, с месячными никак не связано т.к. после месячных может быть неделю или больше всё чисто, а потом начаться и идти аж до следующих месячных что это может быть? У меня мочекаменная болезнь изначально я думала из-за этого, но нет, на УЗИ была сказали что, что-то не так какие-то как " шарики" их много где яичники сказали пойти к гинекологу, пошла к врачу она посмотрела выписала " Нормоменс" я пропила, потом врач сказала что всё в порядке так должно быть, но ведь так постоянно.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Лучше обратитесь еще раз, но уже к другому гинекологу
Если Вам на УЗИ описали кисты в яичниках — их нужно лечить. Обратитесь к другому доктору.