здравствуйте! как влияет на мужчину с нарцисстическим расстройством личности полный отказ от него и игнор? и как наказать такого мужчину его же приемами в манипуляциях, чтобы навсегда пропал из моей - вопрос №3482831

жизни, но и запомнил меня навсегда( чтобы он в своих мыслях прошел тот ад, что прошла и я с ним, будучи в паре с ним)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ульяна!
Так вы хотите оставить в покое этого мужчину и жить своей жизнью, или вы ищите способ ему отомстить и играть с ним в игры кто кого больше заденет, оставаясь с ним в этом «аду»? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.