Давно влюбился в женщину старше меня, как выяснилось она замужем. Пришел к ней по работе, она меня вспомнила и очень хорошо со мной общалась, просила чтобы я только к ней и приходил. Я - вопрос №3482902

началзвонитьейпредлогать встречу, понимал что она замужем по кольцу, но был сильно влюблен. Она на удивление была не против встретиться, но потом стала пропадать, никакой конкретики, ни да ни нет. Стал дарить ей цветы курьером. Ей нравилось, долго переписывался; но каждый раз спустя 4-5 дней переписки провоцировала, то я ей оказывается вдруг не интересен, то просто пропалет, то ищи себе другую. Специально привязать и делать больно, не понимаю зачем. А когда пишешь ей типа-ну ясно все, понятно больше не напишу и т.д. она начинает написывать тебе через пару дней, что она ни то имела ввиду, что я сам виноват и все такое. Встретился с ней только один раз; интима не было. Про мужа умалчиваоа, пока я не спросил. Сейчас все закончили, она, то писала, что я симпотичный, в концовке что нет. Да ей я тоже грубил, но она заслуживала. Разберите эту ситуацию пожалуста
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы не написали, какую проблему вы хотите решить.